返回主站

编号:201808201953406491
申请日期:2018-08-20
申请人 栋* 性别
年龄 0 职业
信访部门 统一分发 问题类别 咨询
主题 铜鼓乡幸福五组公路因最近大雨冲刷已经不能通行。
内容 铜鼓乡幸福五组公路因最近大雨冲刷已经不能通行。很多地方冲成了深沟,无法通行,请问在今年年前有望硬化吗?
受理部门 统一分发 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-08-21
答复内容 请参照:http://wz.yyxww.net/index.php/letter-view?id=5572 回复内容为: 网民:你好!你反映的属撒并村的通畅路工程,已纳入县硬化路计划,最近县交委又再次实地勘察,目前正在走程序,建设计划下达后,我镇与相关部门积极配合,组织实施,希望得到你的支持与配合!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭