返回主站

编号:201801081027241240
申请日期:2018-01-08
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 后坪乡 问题类别 咨询
主题 关于田贵锡申请的问题。
内容 你好,我是后坪乡高坪村3组村民田贵锡,我家的情况已多次向乡里反应,希望相关部门予以重视,予以调查解决。
受理部门 后坪乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-09
答复内容 网友,您好,经高坪村支部书记电话询问,当事人并没有反映此事。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭