返回主站

编号:201712251412547969
申请日期:2017-12-25
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 可大乡 问题类别 投诉
主题 关于可大乡程香村滥砍滥伐问题。
内容 可大乡程香村滥砍滥伐严重,严重破坏生态环境平衡。村民向政府举报也并没有阻止这种行为。
受理部门 可大乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-25
答复内容 你好,你的来信已收悉。关于你反映的问题,政府已派专人核实处理,如有不清楚的地方,请致电02375647104.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭