返回主站

编号:201712201032513459
申请日期:2017-12-20
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 桃花源街道 问题类别 咨询
主题 关于凉风娅村四组水源问题。
内容 重庆市酉阳县凉风娅村四组水源问题、一期工程和二期工程水源修来、不得用、请示酉阳县领导下来视察工作、老百姓是无力、村上组长不管。
受理部门 桃花源街道 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-20
答复内容 网友,你好!关于你反映的凉风垭村四组需要解决用水的问题,我街道目前正在规划水池。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭