返回主站

编号:201712121049311232
申请日期:2017-12-12
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 酉水河镇 问题类别 咨询
主题 请问危房改造款元旦前能发放吗?
内容 我是酉水河镇河湾村的村民,请问危房改造款元旦前能发放吗?
受理部门 酉水河镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-12
答复内容 我镇于11月20日起对全镇2016年C、D级危房改造进行验收,目前已完成3个村,待全镇验收合格后由财政统一打款。如还有疑问,请你直接到镇村建办咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭