返回主站

编号:201710261008256447
申请日期:2017-10-26
申请人 酉*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 交委 问题类别 咨询
主题 铜西到小河镇公路什么时候修?
内容 铜西到小河镇公路什么时候修?
受理部门 交委 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-26
答复内容 酉州城事网友:您好!感谢对交通工作的关注。现将您咨询的问题现回复如下:铜小路属于X082线,我委已将该线路纳入2017年县乡道改造计划,目前已进入招投标程序,拟定于2017年12月13日开标。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

提示信息

提示信息

    返回