返回主站

编号:201810111506138608
申请日期:2018-10-11
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 林业局 问题类别 咨询
主题 经果林补贴款
内容 "我是马鞍城村民,请问金(经)果林补贴款什么时候能到位? "
受理部门 林业局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭