返回主站

编号:201810101103411712
申请日期:2018-10-10
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 龙潭镇 问题类别 咨询
主题 责任地
内容 "我是龙潭镇梅树村3组人,老婆是梅树村2组人,我们于1996年接(结)婚,老婆的责任地能有权要回吗? "
受理部门 龙潭镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-10
答复内容 具体请到农业服务中心来资询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

提示信息

提示信息

    返回