返回主站

编号:201810101102486531
申请日期:2018-10-10
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 铜鼓乡 问题类别 监督
主题 修建活人墓
内容 "请问原铜西清泉村8组村民修建活人墓(双人墓)属违法行为吗?怎没有人管呢? "
受理部门 铜鼓乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-14
答复内容 网友:你好!你反映的事宜,我府高度重视,并及时转交了相关部门和人员,按照有关法规和政策加大宣传政策力度,核查劝导和治理,感谢你的支持与监督!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭