返回主站

编号:201810091522037570
申请日期:2018-10-09
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 可大乡 问题类别 咨询
主题 可大乡中坝村2组公路
内容 "可大乡中坝村2组有不到100米的公路,说好几年了就是没人管,请问是怎么回事? "
受理部门 可大乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-09
答复内容 您的信件我方已经收到,请留意处理结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭