返回主站

编号:201810081458174301
申请日期:2018-10-08
申请人 酉*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 宜居乡 问题类别 咨询
主题 请问一下懂河村二组到长田公路何时才能硬化?
内容 请问一下懂河村二组到长田公路何时才能硬化?
受理部门 宜居乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-10
答复内容 网友您好: 您反映的 “请问一下董河村二组到长田公路何时才能硬化?”问题已收悉,感谢您对我乡工作的支持,现将您反映的问题回复如下: 该公路已测设,正在编制施工图纸和预算,待图纸和预算出来之后,即将招标进行施工。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭