返回主站

编号:201810042155013012
申请日期:2018-10-04
申请人 冉** 性别
年龄 0 职业
信访部门 天馆乡 问题类别 建议
主题 路灯
内容 天馆新街路灯要几时搞好,上次问过快一年了呀,也没见安好!
受理部门 天馆乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-18
答复内容 网友,你好!你反映的天馆新街路灯由于线路老化,确实存在大部分路灯不能正常使用,我府已纳入集镇太阳能路灯改造范围,正在积极向上争取资金,待资金落实后立即组织实施,再次感谢你的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭