返回主站

编号:201809071401452536
申请日期:2018-09-07
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 万木乡 问题类别 咨询
主题 公路硬化
内容 "万木镇竹元村二组从村公所(便民服务中心)到下坝,到上坝,在(再)到构园明德小学的公路为何不硬化? "
受理部门 万木乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-11
答复内容 网友:你好!你的心情可以理解,基础设施建设是逐步完善,政府是从全局考虑。希望你能理解
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭