返回主站

编号:201809061422515180
申请日期:2018-09-06
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 万木乡 问题类别 咨询
主题 万木镇石桥村三组饮水问题
内容 "我是万木乡(镇)石桥村三组村民,请问别的组人畜饮水问题都解决了,为何该组还是背水吃? "
受理部门 万木乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-11
答复内容 网友:你好!有文件规定只要是往返30分钟内有水吃,就叫人畜饮水有不困难了.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭