返回主站

编号:201809041450227478
申请日期:2018-09-04
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 泔溪镇 问题类别 建议
主题 火车站到泔溪这段路灰尘太大
内容 "酉阳火车站到泔溪这段路灰尘太大了,能不能一天洒几到(次)水? "
受理部门 泔溪镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-13
答复内容 您好,感谢您对交通环保的关心,据了解,此路段已安排洒水车进行洒水,尽量安排多洒几次。再次感谢您的关心与支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭