返回主站

编号:201808291544234666
申请日期:2018-08-29
申请人 酉*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 土房局 问题类别 曝光
主题 私自占用公共资源
内容 老干部局(滑石板)至环城路一段道路,由于路窄,坡陡,此段公路旁的土地个别群众擅自改为自用,请相关部门进行整改完善。
受理部门 土房局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-05
答复内容 网友您好!您反映的问题不属于本部门职权管理范围,建议您向相关部门咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭