返回主站

编号:201808271719366360
申请日期:2018-08-27
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 官清乡 问题类别 曝光
主题 官清乡双桥至桥子洞路段地基占路
内容 官清乡双桥至桥子洞路段有人从河脚起基修房子把河已占一半了,路也只有4~50公分的距离,希望能解决。
受理部门 官清乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-08-28
答复内容 网友你好:关于你反应的问题我们已提交给乡城建办,城建办已去现场处置
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭