返回主站

编号:201808221439147824
申请日期:2018-08-22
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 偏柏乡 问题类别 曝光
主题 偏柏乡石卡村二组水池为什么就给几户人家牵了水管,别的户就没水吃
内容 "请问偏柏乡石卡村二组花二十万以组户名修的水池,为什么就给几户人家牵了水管,别的户就没水吃,请问政府部门这是为什么?请给大家一个满意的答复。谢谢! "
受理部门 偏柏乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-21
答复内容 网友你好,你反映的问题已经收悉,请进一步到村到乡水务站了解具体情况。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭