返回主站

编号:201804101427133546
申请日期:2018-04-10
申请人 酉*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 官清乡 问题类别 咨询
主题 官清乡金家坝村9组的便民路到现在没人过问,想问是什么情况?
内容 官清乡金家坝村9组的便民路到现在没人过问,想问是什么情况?
受理部门 官清乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-11
答复内容 网友您好:现在金家坝村的便民路建设没得指标,正在争取指标。所以金家坝村9组的便民路需要等待指标落实就可以修建了
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭