返回主站

编号:201804101002299295
申请日期:2018-04-10
申请人 酉*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 涂市乡 问题类别 咨询
主题 目前涂市镇发展很好,可惜没有公共厕所,过往群众很不方便,望政府重视。
内容 目前涂市镇发展很好,可惜没有公共厕所,过往群众很不方便,望政府重视。
受理部门 涂市乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-10
答复内容 您好,您反映的情况已经受理,感谢您提出的意见,我们将慎重考虑!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭