返回主站

编号:201803191654256546
申请日期:2018-03-19
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 可大乡 问题类别 咨询
主题 关于可大乡吴家村修建水池问题。
内容 请问可大乡政府,我是吴家村9组村民,小地名七叶坡,我们9组范围宽,是3个组合并的,张家和鲁家修了几个水池,而我们胡家一个水池都没有修,这些问题该谁管?
受理部门 可大乡 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-11
答复内容 您的信件我方已经收到,具体情况请到乡水管站咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭