返回主站

编号:201803151402288099
申请日期:2018-03-15
申请人 手** 性别
年龄 0 职业
信访部门 酉酬镇 问题类别 咨询
主题 请问原酉酬任家村的路什么时间硬化?
内容 请问原酉酬任家村的路什么时间硬化?
受理部门 酉酬镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-18
答复内容 你好,原酉酬任家村的路硬化工程正在进行,已经着好了前期准备工作,列入当地政府重要议事日程,形成工期,倒逼推进管理机制。谢谢你对家乡建设的关心!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭