返回主站

编号:201703232258384230
申请日期:2017-03-23
申请人 陈** 性别
年龄 40 职业
信访部门 丁市镇 问题类别 感谢
主题 工路
内容 请问丁市镇石门村通往双河镇茶园村的工路会通吗?什么时候能实现。
受理部门 丁市镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-03-29
答复内容 该公路由石门村3组朱家湾至小河镇茶园村,里程5公里,已纳入“十三五”规划,待时机成熟就启动实施。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭